  5. GABINETE PERFORMANCE KIT 5836 DX-ATX600WV SLIM

 
GABINETE PERFORMANCE KIT 5836 DX-ATX600WV SLIM
GABINETE  PERF SLIM KITX3 5836 TEC+MOU 600W - COMBO
Compartir
  • Compartir
  • Tuitear
  • Pinterest
  • Descripción
  • Detalles del producto
Modelo: SLIM
MAX. 65W CPU (mayor no compatible con SLIM)
Tamaño: 29.5 x 9.9 x 36.5
Color: Negro
Bahia Ext: 1 5 1/4
Bahia Int: 2 3 1/2
Soporta Motherboard: Micro ATX/ITX
Slot I/O: 4
Fan 8cm
Material: SECC/SGCC/SPCC, ABS Plastico
Grosor chapa: 0.5 mm